наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » В объятиях лжи

Название:

В объятиях лжи скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Драма, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:Ирландия, США
Режиссер:Нил Джордан
В ролях:Изабель Юппер, Хлоя Грейс Морец, Майка Монро, Джейн Перри, Джефф Хиллер, Паркер Сойерс, Брэндон Ли Сирс, Артур Ли, Роза Эскода, Джессика Предди
Длительность:98 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Переехав в Манхэттен девушка случайно находит в метро потерянную зеленую сумочку и решает вернуть ее хозяйке - одинокой вдове, живущей спокойной, уединенной жизнью. Женщина окружает ее заботой, лаской и настоящей дружбой, но вскоре девушка узнает страшную тайну и понимает, что попала в капкан лжи и обмана.
Женщина имеет маниакальные склонности и начинает преследовать главную героиню, как только она хочет отдалиться от нее и уйти из под ее опеки. Девушка тщетно пытается скрыться и спрятаться от своей преследовательницы, но, кажется, та знает о ней все. Картина полностью пронизана загадками, страшной музыкой, внезапными сценами. Психологическая драма с элементами ужаса не оставит равнодушными любителей сложных запутанных историй, непонятных характеров с психологическими отклонениями.
Кем окажется эта вдова и почему она ее преследует? Сможет ли девушка выбраться из порочного круга и остановить ад преследований?.Американский триллер лауреата премии «Оскар» Нила Джордана раскроет вам все тайны нездоровой дружбы, и заставит просидеть зрителя, затаив дыхание на протяжении всей ленты.

Скачать фильм В объятиях лжи (2018) через торрент

Загрузил: 28 мая 2019 10:24 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 199 Качают: 265 Скачали: 662
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1726 Кбит/с, 720x304
Звук:AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Начало раздачи:24 июня 2019 в 11:04
Раздает:Скрыт
В объятиях лжи В объятиях лжи В объятиях лжи
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм В объятиях лжи (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание