наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Между нами музыка

Название:

Между нами музыка скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Драма, Мелодрама, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Терренс Малик
В ролях:Натали Портман, Майкл Фассбендер, Райан Гослинг, Руни Мара, Кейт Бланшетт, Холли Хантер, Беренис Марло, Вэл Килмер, Люкке Ли, Оливия Грэйс Эпплгейт
Длительность:129 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Чистый звук]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Хорошо, когда за внешней красотой девушки скрывается еще и определенная одаренность. Это делает ее магнетической и офигенно привлекательной. Фей обладала и тем, и другим – она была довольно симпатичной и к тому же имела талант к музыке. Вполне естественно то, что она была завсегдатаем разнообразных вечеринок. На одной из них, предназначенных для известных и начинающих артистов, и происходит ее знакомство с БиВи, обаятельным парнем и талантливым музыкантом. Общие интересы и увлечения содействовали тому, что они быстро подружились. Будучи романтиками, они любили мечтать во время встреч. Страсть между ними разгоралась, и отношения вскоре перешли если не в интимные, то довольно близкие.

Отношения влюбленных могли бы претендовать на гармоничные, если бы не одно «но». Оказывается, партнерша была не совсем честной перед своим новым знакомым. У нее была связь с мужчиной, который является ее продюсером. Вернее, не была, а продолжается, и она это утаивает от БиВи. Делает это она то ли от того, что оба парня знакомы между собой, а, может быть, ее это устраивает? Она не спешит делать выбор в пользу одного, поскольку они нравятся ей в равной степени. Конечно, так продолжаться бесконечно не может, рано или поздно придется развязывать этот любовный треугольник.

Пока Фей думает и гадает, судьба решает сама, как быть дальше. Ее благодетель, который помог реализовать мечту и продвигал девушку до этого времени, находит новую пассию. С ней он встречается однажды в кафе, где та работает официанткой, и влюбляется в нее. На этом история не заканчивается, происходит дальнейшая трансформация любовной фигуры замысловатой формы, которая, в конце концов, распадается на несколько меньших, но не менее интересных частей. Сумеет ли девушка сохранить чувства к кумиру, или использует его для построения карьеры?

Скачать фильм Между нами музыка (2019) через торрент

Загрузил: 23 сентября 2019 14:38 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 245 Качают: 327 Скачали: 816
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD,1294 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:21 октября 2019 в 23:13
Раздает:Скрыт
Между нами музыка Между нами музыка Между нами музыка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Между нами музыка (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
спасибо за отличный фильм!
24 декабря 2020 21:52
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание