наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Таймлесс 3: Изумрудная книга

Название:

Таймлесс 3: Изумрудная книга [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Smaragdgrun
Год выхода:2016
Жанр:Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:Германия
Режиссер:Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде
В ролях:Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Лаура Берлин, Йозефина Пройсс, Рольф Канис, Флориан Бартоломай, Руфус Бек, Буц Бузе, Юстина дель Корте, Тимур Исик
Длительность:112 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Что делать, если твое сердце разбито, а чувства растоптаны? Часами болтать по телефону с лучшей подругой? Есть шоколад и валяться в кровати, обливаясь слезами? Как жаль, что у Гвендолин совершенно нет на это времени. А все потому, что на семнадцатом году жизни у нее совершенно случайно обнаружился ген путешественника во времени. Голова идет кругом: хронограф, круг крови, Тайна Двенадцати, все эти балы, суаре, схватки и путешествия по темным лабиринтам прошлого, а теперь еще кто-то за ней охотится, и единственное, о чем ей действительно стоит думать, так это о том, чтобы выжить! Все нити ведут в прошлое, к таинственному графу Сен-Жермену, который ведет опасную игру, чтобы заполучить источник вечной жизни. А тут разбитое сердце! Гидеон, кто же ты — друг или враг? Что значат твои признания в любви — шутка, разыгранный как по нотам план графа или все же настоящее чувство? Разгадать все тайны Гвендолин помогут ее верные друзья.

Скачать фильм Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016) 1080p HD через торрент

Загрузил: 29 апреля 2017 15:59 Статус: Проверено
Размер: 7.62 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 59
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 6547 Kбит/с, 1920x808
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с), итальянский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), немецкий (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Начало раздачи:29 апреля 2017 в 15:59
Раздает:Скрыт
Таймлесс 3: Изумрудная книга Таймлесс 3: Изумрудная книга
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание