наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Крутой класс

Название:

Крутой класс [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Krass Klassenfahrt - Der Kinofilm
Год выхода:2021
Жанр:Комедия, Зарубежные
Студия/Страна:Германия, Moonvibe, Odeon Fiction
Режиссер:Феликс Чарин
В ролях:Сидни Аму, Джейми Биррелл, Дела Дабуламанци
Длительность:98 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Выпускной класс Берлинской средней школы отправляется в последнюю школьную поездку — ребята летят в Хорватию. С ними едут учительница фрау Грубер и студент-практикант Георг. Но всё пошло не так, как ожидали ученики. Их заселили в эко-хостел, а это значит, что после 6 часов вечера нет электричества всего одна розетка в комнате и всем приходится пользоваться гендерно-нейтральным туалетом. Для подростков это настоящий кошмар, особенно для Макларри. Так как он единственный в классе, кто не сдал экзамены и не получил аттестат Abitur, в этом путешествии он хотел отвлечься от своих проблем. Когда он узнаёт, что его любимый рэпер Зенон сейчас тоже в Хорватии, он решает, что это отличная возможность продвинуть своё творчество. Поэтому вместе со своими друзьями Беллой, Алиной и Корнелиусом он отделяется от остальных, чтобы попасть на виллу Зенона.

Скачать фильм Крутой класс (2021) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:11 мая 2022 в 16:07
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Крутой класс (2021) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание