наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Спектакль

Название:

Спектакль скачать торрент

Оригинальное:Tamasha
Год выхода:2015
Жанр:Комедия, Драма, Мелодрама
Студия/Страна:Индия / Nadiadwala Grandson Entertainment
Режиссер:Имтиаз Али
В ролях:Дипика Падукон, Ранбир Капур, Пиюш Мишра, Джавед Шейкх …
Длительность:139 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Вед вырос среди историй. В детстве, в Шимла, он собирал и даже воровал деньги, чтобы старый сказочник рассказывал ему истории. Рамайан, Елена Троянская, Лайла Маджну, Хир Ранджа, Аладин, Ромео и Джульетта. .. Кто-то мог бы сказать, что все эти истории одинаковы.
Вед хочет в его истории с Тарой быть другим. Поэтому они решили не рассказывать друг другу, кто они на самом деле, а только лгать о себе. И уехать с острова, чтобы никогда больше не встретиться друг с другом. Но они встречаются вновь. Вопрос в том, смогут ли они создавать свою историю так, как им захочется? Будет ли муза в состоянии из обычного человека сотворить художника? Получится у Веда разорвать оковы обычного существования и избежать корпоративных «крысиных гонок» и стать таким, каким Тара видит его в его буйных рассказах?
Корсика, Шимла, Дели, Калькутта, Япония — весь мир является сценой, где разворачивается драма Веда и Тары. Шалости, ярость, причуды, смех, поражение, победа. Спектакль.

Скачать фильм Спектакль (2015) через торрент

Загрузил: 26 февраля 2016 22:04 Статус: Проверено
Размер: 2.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 136 Качают: 181 Скачали: 451
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1674 Kb/s, 720x288
Звук:Russian / Hindi: AC3, 224 Kb/s (2 ch)
Начало раздачи:26 февраля 2016 в 22:04
Раздает:Скрыт
СпектакльСпектакльСпектакль
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Спектакль (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание