наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Баба Яга спасает мир

Название:

Баба Яга спасает мир скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:Комедия, Приключения, Фэнтези/Сказки, Русские
Студия/Страна:Россия / Fresh Film, Лайм Синема
Режиссер:Карен Захаров
В ролях:Глафира Тарханова, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Григорий Сиятвинда, Алексей Дмитриев, Александр Ильин, Савелий Кудряшов, Марат Башаров, Ольга Науменко, Ян Цапник
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Школьник Сенька попадает в волшебный лес, в котором живут герои древних сказок под защитой могущественной колдуньи Бабы Яги. Но ее защитное заклятие слабеет, а дремлющее зло лишь ждет своего часа, чтобы поквитаться за давние обиды. Теперь героям предстоит отправиться на поиски могущественного артефакта в современный город, где их ждет множество приключений и причуд нового мира.

Скачать фильм Баба Яга спасает мир (2023) через торрент

Загрузил: 21 октября 2023 01:37 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 90
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1930 Кb/s, 720x304
Звук:Russian: AC3, 384 Kb/s (6 ch)
Начало раздачи:06 июля 2022 в 01:54
Раздает:Скрыт
Баба Яга спасает мир Баба Яга спасает мир Баба Яга спасает мир
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Баба Яга спасает мир (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Вася
Гости
Вася
Раздача заблокирована на территории России. Получается, что Россия как страна является страной где живут нелюди т е отбросы мировой цивилизации. А это уже геноцид нации.
27 июля 2023 11:06
Павел
Гости
Павел
Вася,
это чтоб все за деньги смотрели, а когда уже нахрен никому не нужен будет фильм, покажут по телевизору, так было и так будет всегда в России.
16 сентября 2023 21:17
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание