наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Поймать Санту

Название:

Поймать Санту [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Santa Hunters
Год выхода:2014
Жанр:Комедия, Семейный, Зарубежные
Студия/Страна:Канада, США, Pacific Bay Entertainment, Pacific Bay Entertainment Canada
Режиссер:Сэвидж Стив Холланд
В ролях:Бенжамин Флорес мл., Бреанна Иде, Мейс Коронел, Лайя ДеЛеон Хэйес, Донаван Стинсон, Эйприл Телек, Келли Перин, Бренда Кричлоу, Вив Ликок, Б.Дж. Харрисон
Длительность:65 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Накануне Рождества Санта-Клаус меньше всего ожидал, что на него объявят настоящую охоту! Причем его преследователями станут не опасные бандиты, мечтающие завладеть подарками, а обычные дети. Девятилетний Алекс, его двоюродные брат и сестра Ричард и Зоуи придумали сложную систему ловушек, чтобы поймать Санту с поличным. Зачем им это понадобилось? Они хотят доказать всему миру, что Санта действительно существует.
Беда в том, что их расследование заходит слишком далеко: если Санта будет рассекречен, он лишится магических сил, и тогда рождественское волшебство может навсегда исчезнуть… Теперь перед детьми стоит нелегкая задача исправить все то, что они натворили, и спасти Рождество.

Скачать фильм Поймать Санту (2014) 1080p HD через торрент

Загрузил: 29 декабря 2023 16:04 Статус: Проверено
Размер: 4.58 GB [Как скачать?]
Раздают: 164 Качают: 219 Скачали: 546
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x1080, ~9428 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, 320 kbps - русский
Начало раздачи:29 декабря 2023 в 16:05
Раздает:Скрыт
Поймать СантуПоймать СантуПоймать Санту
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Поймать Санту (2014) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание