наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Догма

Название:

Догма [2160p 4K] скачать торрент

Оригинальное:Dogma
Год выхода:1999
Жанр:Комедия, Приключения, Драма, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:США / STK, View Askew Productions
Режиссер:Кевин Смит
В ролях:Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Линда Фиорентино, Сальма Хайек, Джейсон Ли, Джейсон Мьюз, Алан Рикман, Крис Рок, Бад Корт, Бэррет Хэкни
Длительность:128 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Два падших ангела Локи и Бартлби, обречённые вечно торчать в штате Висконсин, узнают, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси получает отпущение грехов.
Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет всё сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра... пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка. К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити, подрабатывающая стриптизёршей.

Скачать фильм Догма (1999) 2160p 4K через торрент

Загрузил: 2 марта 2024 15:29 Статус: Проверено
Размер: 10.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 30 Скачали: 73
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:HEVC/H.265, 3840x1600, ~9906 Kbps
Звук:E-AC3, 6 ch, 960 Kbps, DUB
Начало раздачи:02 июня 2023 в 15:30
Раздает:Скрыт
ДогмаДогмаДогма
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Догма (1999) 2160p 4K через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание