наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Смайлики

Название:

Смайлики скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Комедия, Фантастика, Семейный, Приключения, Мультфильм, Зарубежные, Скоро в кино
Студия/Страна:США
Режиссер:Энтони Леондис
В ролях:ТиДжей Миллер, Патрик Стюарт, Дженнифер Кулидж, Джеймс Корден, Джейк Т. Остин, Майя Рудольф, Илана Глейзер, Роб Риггл, Стивен Райт
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Премьера (мир): 28 июля 2017 года
Премьера (РФ): 24 августа 2017 года

Практически у каждого человека на планете теперь есть современный смартфон, или же ноутбук, купленный за немалые суммы денег. Гаджеты стали неотъемлемой частью жизни многих. Мы находимся в сети большую часть дня, или же переписываемся при помощи смс. Вот только редко получается передать все свои эмоции при помощи обычных слов. И в таком случае к нам на помощь приходят смайлики, которые отображают ту или иную человеческую эмоцию. Они играют ключевую роль практически в каждом сообщении. О них и пойдет речь в этом необычном мультфильме.

Всё дело в том, что люди даже не догадываются о том, что у смайликов уже давно есть своя собственная личная жизнь за экраном. У них всех есть свои друзья, враги и отношения. Они то и дело попадают в различные забавные ситуации, которые приводят к массе комичных моментов, которые позволят зрителям получить массу положительных эмоций во время просмотра. Вам представляется уникальная возможность взглянуть по ту сторону своего гаджета и узнать о том, как живут те самые забавные смайлики.



Мультфильм добавим предположительно
27 августа 2017 года

Скачать фильм Смайлики (2017) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:14 апреля 2017 в 14:05
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Смайлики (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание