наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Призрак

Название:

Призрак [720p HD] скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Комедия, Семейный
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Александр Войтинский
В ролях:Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник, Анна Антонова, Игорь Угольников, Ксения Лаврова-Глинка, Софья Райзман, Ани Петросян, Алексей Лукин, Ольга Кузьмина
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

Скачать фильм Призрак (2015) 720p HD через торрент

Загрузил: 17 апреля 2015 01:06 Статус: Проверено
Размер: 3.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:4016 kb/s, 1280x532
Звук:AC3, 384 kb/s (6 ch)
Начало раздачи:17 апреля 2015 в 01:07
Раздает:Скрыт
ПризракПризракПризракПризракПризракПризракПризракПризракПризрак
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Призрак (2015) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание