наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Кооперация

Название:

Кооперация [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Confidential Assignment
Год выхода:2017
Жанр:Комедия, Боевик, Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Корея Южная
Режиссер:Ким Сон-хун
В ролях:Хён Бин, Ю Хэ-джин, Ким Джу-хёк, Чан Ён-нам, Ли Дон-хви, Юна, Кон Джон-хван, Ли Хэ-ён, Чон Гук-хван
Длительность:125 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Полковник погранслужбы Северной Кореи Чха Ги-сон занимался поставкой контрабандного оружия для армии, но однажды решил воспользоваться положением и начал возить через границу ещё и наркотики. Был в этом уличен, разжалован, лишен всех регалий. Чтобы отомстить режиму чучхе (в том числе за погибшую в тюрьме жену) бывший полковник выкрал сделанные Пхеньяном клише для печатания фальшивых долларов, намереваясь выгодно продать их за рубежом.

Если на Западе (или хотя бы в Сеуле) узнают о том, что северяне пытаются обвалить американскую валюту, это может стать началом политического скандала. По этой причине в погоню за беглецом отправлен офицер внутренних сил Лим Чхоль-рён, у которого тот ещё и убил жену. Беглец находится нынче в Сеуле, поэтому впервые в истории отношений Севера и Юга следователи двух стран должны работать вместе. С одним лишь условием: детектив сеульской полиции Кан Джин-тхэ и его начальство не должны ничего знать о пропавших клише.

Скачать фильм Кооперация (2017) 1080p HD через торрент

Загрузил: 8 февраля 2024 10:16 Статус: Проверено
Размер: 11.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 67 Качают: 89 Скачали: 222
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:AVC, 1920x804 (2,40:1), 8198 kbps, 24 fps
Звук:48 kHz, E-AC3, 5.1, 448 kbps | DUB
Начало раздачи:28 апреля 2021 в 23:32
Раздает:Скрыт
КооперацияКооперацияКооперация
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Кооперация (2017) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание