наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Чтобы отец не узнал

Название:

Чтобы отец не узнал скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Комедия, Семейный, Зарубежные
Студия/Страна:Узбекистан
Режиссер:Джахонгир Ахмедов
В ролях:Саида Раметова, Матякуб Матчанов, Мухаммад Исо Абдулхаиров…
Длительность:82 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Многодетная мама по имени Саида воспитывает двух сыновей и двух дочек. Её дети уже подростки, которые постоянно попадают в комичные ситуации. Бедной женщине приходится бороться с их подростковыми проблемами и пытаться поставить их на правильный путь. Учеба в университете, первая любовь вот, что придется пережить семье Саиды.
Шерзод, старший сын, он самый серьезный из детей, всегда старается выглядеть в деловом стиле, носит очки и пытается получить престижную профессию. Его брат Матекуб, полная противоположность думает только о девочках и спорте. Сестры Шахзода и Наргиза постоянно вместе, девушке мечтают удачно выйти замуж, найти себе принца и жить состоятельной жизнью.
И всё бы ничего, но однажды братья влюбляются в одну и ту же девушку, а сестры в одного и то же парня. Что теперь будет делать многодетная Саида со своими детьми, ведь каждый из них ей по-своему дорог. Но эта мудрая женщина всегда найдет выход из любой сложной ситуации.

Скачать фильм Чтобы отец не узнал (2015) через торрент

Загрузил: 10 августа 2017 22:33 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 35 Скачали: 86
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 2350 Кбит/сек, 720x304
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек
Начало раздачи:10 августа 2017 в 22:33
Раздает:Скрыт
Чтобы отец не узналЧтобы отец не узналЧтобы отец не узнал
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Чтобы отец не узнал (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание