наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Девушки и танки

Название:

Девушки и танки [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Girls und Panzer das Finale
Год выхода:2017
Жанр:Комедия, Боевик, Приключения, Мультфильм, Аниме, Зарубежные
Студия/Страна:Япония
Режиссер:Цутому Мидзусима
В ролях:Май Футигами, Аи Каяно, Мами Одзаки, Икуми Накагами, Юка Игути
Длительность:47 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Чистый звук]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В скором будущем в мире станут очень популярными бои на танках. Причём не на поднадоевших компьютерах, а на реальных боевых машинах.
Дело доходит до того, что в школах и университетах даже вводят новый предмет - танководство, и наибольшую популярность оно получает среди девушек. Именно они участвуют в больших международных турнирах: русская команда «Правда» практически непобедима, немногим ей уступают напористые китаянки, чопорные англичанки и дотошные немки.
А вот у японской команды «Оарай» одни проблемы: и с танчиками не всё гладко, и академию хотят закрыть, и личная жизнь девчонок никак не складывается. Да тут ещё во время важнейшего чемпионата появляется новый конкурент - бригада психически неустойчивых француженок. Совсем некстати!

Скачать фильм Девушки и танки (2017) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:11 мая 2018 в 23:23
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Девушки и танки (2017) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание