наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Только не они

Название:

Только не они [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Комедия, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Александр Бойков
В ролях:Дарья Храмцова, Полина Максимова, Юлия Хлынина, Данил Стеклов, Денис Бузин, Сергей Дубров, Сергей Якимович, Владимир Стеклов, Александр Семчев, Сергей Белоголовцев
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Когда мир в опасности, обычно на помощь приходят супергерои. Все знают, что они храбрее, умнее и сильнее нас. Но что, если вселенная решит развлечься, и миссия по спасению человечества ляжет на слабенькие плечи двадцатилетних тусовщиков и пофигистов?

Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием «Конец света» и обнаруживают опустевший полуразрушенный город. На них открыта охота, а на горизонте маячит уже самый настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно... но только не они!

Скачать фильм Только не они (2018) 1080p HD через торрент

Загрузил: 23 ноября 2018 10:20 Статус: Проверено
Размер: 3.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 220 Качают: 293 Скачали: 732
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 4407 Кбит/с, 1920x804
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:23 ноября 2018 в 10:21
Раздает:Скрыт
Только не они Только не они Только не они
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Только не они (2018) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание