наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Парк советского периода

Краткое описание: Не без помощи западных инвесторов российские бизнесмены реконструировали «островок советской жизни» и назвали свое детище «Парком мечты». И море здесь есть, и почти настоящий Кремль рядом, и реки, и горы, и пустыня — все в одном парке. И окружать гостей будут самые известные люди тех лет — актеры, певцы, шахматисты…
Популярный тележурналист Олег Зимин, который должен был дать рекламу этого парка в своей программе, становится одним из первых его посетителей. Уставший от московских неприятностей, которые обрушились на него со всех сторон, он решает заодно и отдохнуть. Сначала все вызывает у Олега искренний восторг и все напоминает о юности.
Олег влюбляется в Алену Волкову, одну из лучших работниц парка. Но вскоре ему дают понять, что контакты между сотрудниками парка и отдыхающими запрещены и что у Алены есть поклонник — массовик-затейник Роберт, и что товарищ Роберт — один из главных людей в администрации парка…

Скачать фильм Парк советского периода (2006) через торрент

Загрузил: 10 декабря 2018 12:58 Статус: Проверено
Размер: 2.66 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 79
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:MPEG-4 AVC/H.264, 2600 Кбит/сек, 1024x558
Звук:AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек
Начало раздачи:10 декабря 2018 в 12:58
Раздает:Скрыт
Парк советского периода Парк советского периода Парк советского периода
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Парк советского периода (2006) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание