наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Неидеальная женщина

Название:

Неидеальная женщина скачать торрент

Год выхода:2008
Жанр:Комедия, Семейный, Мелодрама, Русские
Студия/Страна:Россия / Мотор Фильм Студия
Режиссер:Дмитрий Фикс
В ролях:Владислав Галкин, Анастасия Заворотнюк, Олеся Судзиловская, Александр Сигуев, Максим Коновалов, Галина Петрова, Валерий Яременко, Александр Кожевников, Олег Акулич
Длительность:95 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Потерявшая работу парикмахерша Любаня и её одиннадцатилетний сын оказываются в бедственном положении. Любаня пытается занять деньги у своей подруги Симкиной. Та соглашается помочь, но лишь с условием, что Любаня поможет ей вернуть любимого мужчину, Валерия. Любаня должна «случайно» познакомиться с Валерием и притвориться его идеалом, а когда он влюбится в «женщину своей мечты» — бросить его.
Тут-то и появится Симкина, чтобы, «склеить» разбитое сердце Валерия, а заодно и их разорванные отношения. От безвыходности Любаня включается в эту игру, но очень быстро понимает, что постепенно сама влюбляется в Валерия. Перед героиней встает вопрос: как рассказать Валерию правду о себе и их «случайном» знакомстве?

Скачать фильм Неидеальная женщина (2008) через торрент

Загрузил: 30 августа 2019 12:44 Статус: Проверено
Размер: 1.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 38 Качают: 51 Скачали: 126
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1944 Кбит/сек, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 256 Кбит/сек
Начало раздачи:30 августа 2019 в 12:44
Раздает:Скрыт
Неидеальная женщинаНеидеальная женщинаНеидеальная женщина
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Неидеальная женщина (2008) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание