наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Чужие дети

Название:

Чужие дети [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2013
Жанр:Мелодрама
Студия/Страна:Россия / Русское
Режиссер:Юрий Лейзеров
В ролях:Анна Тараторкина, Виталий Кудрявцев, Татьяна Кречетова, Ксения Попович, Дмитрий Ячевский, Роман Высоцкий
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Успешный бизнесмен Сергей оставляет жену Лену и дочь Асю ради новой избранницы Наташи. Ася остро переживает развод родителей. На этой почве у нее появляются проблемы со здоровьем, которые она скрывает. Наташа рожает дочь Катю. Сергей счастлив и почти не вспоминает о первой семье. В какой-то момент состояние Аси становится критическим, ее увозят в больницу с подозрением на лейкоз. Чтобы спасти Асю, нужны донорские клетки, но клетки Лены и Сергея Асе почти не подходят. Врач предполагает, что донором могла бы стать маленькая Катя. Лена просит у Сергея и Наташи помощи. Получив отказ, бросается к некоему незнакомцу, который обещает помочь решить проблему. Сергею все-таки удается уговорить Наташу помочь Асе, но по дороге в больницу его жестоко избивают, а Катю похищают.

Скачать фильм Чужие дети (2013) 1080p HD через торрент

Загрузил: 27 ноября 2015 22:06 Статус: Проверено
Размер: 2.01 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 3100 Кбит/с, 1920x1080
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:27 ноября 2015 в 22:07
Раздает:Скрыт
Чужие детиЧужие детиЧужие дети
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Чужие дети (2013) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание