наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Опять замуж

Название:

Опять замуж [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Мелодрама, Русские
Студия/Страна:Россия, Кинокомпания "Паламеда продакшен",Продюсерский центр"Фабула"
Режиссер:Александр Грабарь
В ролях:Яна Есипович, Алексей Демидов, Александр Ильин (II), Евгений Никитин, Ирина Нарбекова, Анатолий Голуб, Елена Акулёнок, Марта Голубева, Александра Богданова (II)
Длительность:85 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Анна – дочь банкира, выросла в состоятельной семье с любящими родителями, которые давно заждались внуков. Анна никогда не считала себя красавицей, но сейчас верит, что и ей, наконец, улыбнулась удача. Она выходит замуж за молодого человека Егора. Но день своей свадьбы Анна узнает, что жених давно изменяет ей с другой, и решил жениться на ней только ради денег ее отца. Она сбегает из ЗАГСа и садится в ближайшее такси. Ехать ей некуда, и она предлагает случайному знакомому - таксисту Паше приютить ее на недельку у себя. Паше срочно нужны деньги, поэтому он соглашается, не представляя какие сюрпризы ждут его впереди.

Скачать фильм Опять замуж (2016) 1080p HD через торрент

Загрузил: 21 июля 2017 17:05 Статус: Проверено
Размер: 4.65 GB [Как скачать?]
Раздают: 115 Качают: 153 Скачали: 381
Качество:HDTV
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 7933 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Звук:MP2, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:21 июля 2017 в 17:06
Раздает:Скрыт
Опять замуж Опять замуж Опять замуж
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Опять замуж (2016) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание