наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Несмешная любовь

Название:

Несмешная любовь [720p HD] скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Мелодрама, Зарубежные
Студия/Страна:Россия, Беларусь, Паламеда Продакшн, Фабула
Режиссер:Павел Снисаренко
В ролях:Антонина Дивина, Александр Константинов, Мария Аниканова, Павел Южаков-Харланчук, Анна Полупанова
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Семейная жизнь главных героев совсем не ладится, супруги не понимают друг друга. У них растет дочка-подросток. В день рождения девочки отец делает ей сюрприз и приглашает на торжество клоуна. Мама недовольна праздником и ссорится с мужем. В разговоре с подругой, героиня рассказывает, что семья совсем не такая, о какой она мечтала. Все не так и хочется чего-то нового. Подруга советует ей завести любовника. По невероятному стечению обстоятельств этим любовником становится клоун с детского дня рождения. Муж узнает об измене и уходит с головой в свои заботы. Дочка отказывается разговаривать с матерью. И для полного «восторга» героиня узнает, что ждет ребенка от клоуна, который просто исчез из ее жизни. Что ждет ее впереди? Сможет ли женщина вернуть семью, которую так опрометчиво разрушила, поддавшись на уговоры подруги?

Скачать фильм Несмешная любовь (2018) 720p HD через торрент

Загрузил: 28 июля 2019 02:22 Статус: Проверено
Размер: 2.63 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 4000 Кбит/с, 1280x720, 25 Кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:28 июля 2019 в 02:22
Раздает:Скрыт
Несмешная любовьНесмешная любовьНесмешная любовь
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Несмешная любовь (2018) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание