наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Храброе сердце 2: Заговор в королевстве

Название:

Храброе сердце 2: Заговор в королевстве скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Мультфильм, Зарубежные, Скоро в кино
Студия/Страна:Германия
Режиссер:Томас Боденштайн, Marcus Hamann
В ролях:Том Герхардт, Йелла Хаазе, Bianca Heinicke, Кристоф Мария Хербст, Детлеф Редингер, Дастин Земмельрогге
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Спустя несколько лет после событий, происходящих в первой части этого замечательного анимационного фильма, Мерида, главная героиня, начинает задумываться отом, что пора бы ей остепениться и завести собственную семью. Рыжеволосая воительница даже стала засматриваться на молодого принца из соседнего государства, который уже неоднократно оказывал ей знаки внимания. После того, как Мерида окончательно сдалась настойчивому принцу они назначили день свадьбы. Торжество должно проходить в замке жениха, тогда как вся свита Мериды отправляется туда с визитом. Злой колдун Эрон, в тайне мечтающий стать правителем всех близлежащих королевств, планирует сорвать все планы Мериде и ее жениху. Он насылает заклятие на всех, кто попался под его чары в тронном зале принца, и теперь Мерида и ее приближенные в большой опасности. Ведь затуманенный разум всех околдованных не дает осознать, что они нападают на своих долгожданных гостей. Но Мерида быстро узнает о проделках чародея, и взывает к своим друзьям, которые могут помочь бороться против колдовства.

Скачать фильм Храброе сердце 2: Заговор в королевстве (2018) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:31 июля 2018 в 09:32
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Храброе сердце 2: Заговор в королевстве (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание