наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Смешная девчонка

Название:

Смешная девчонка скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Мюзикл, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Майкл Майер
В ролях:Шеридан Смит, Дариус Кэмпбелл, Найджел Барбер, Мартин Каллахэн, Дженнифер Хардинг, Рэйчел Изен, Джошуа Лэй, Мира Сэндс
Длительность:160 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: «Смешная девчонка», как и многие мюзиклы 60-х-70-х годов, была ностальгическим трибьютом золотому веку довоенного бродвейского музыкального театра – эпохе Гершвинов, Коула Портера и «Безумств Зигфелда».
Звездой этого знаменитого ревю и становится бойкая Фанни, юная танцовщица, в которую в самом начале действия никто не верит. Потом ее комический дар приходится по душе Зигфелду, а сама Фанни влюбляется в предприимчивого красавчика Ника. И даже убеждает своего босса вложить деньги в его новое предприятие – шикарное казино! Разумеется, дело терпит крах, а Ника арестовывают за мошенничество. Но любовь Фанни никуда не исчезает, и даже немного грустный финал не в силах перечеркнуть врожденный оптимизм смешной девчонки.

Скачать фильм Смешная девчонка (2018) через торрент

Загрузил: 21 сентября 2020 00:11 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 220 Качают: 293 Скачали: 732
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1170 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:21 сентября 2020 в 00:11
Раздает:Скрыт
Смешная девчонкаСмешная девчонкаСмешная девчонка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Смешная девчонка (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание