наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Сайлент Хилл (Open Matte)

Название:

Сайлент Хилл (Open Matte) скачать торрент

Оригинальное:Silent Hill (Open Matte)
Год выхода:2006
Жанр:Приключения, Детектив, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:США, Канада, Франция, Япония
Режиссер:Кристоф Ганс
В ролях:Рада Митчелл, Джоделль Ферланд, Лори Холден, Шон Бин, Дебора Кара Ангер, Ким Коутс, Таня Аллен, Элис Крайдж, Коллин Уильямс, Рон Гэбриел
Длительность:126 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.
Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…
В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…
В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок — лишь часть большой, ужасающей головоломки…

Скачать фильм Сайлент Хилл (Open Matte) (2006) через торрент

Загрузил: 2 декабря 2017 18:08 Статус: Не проверено
Размер: 2.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 91
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:1024x576 at 23.976 fps, High@L4.1, ~2039 kbps
Звук:48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Начало раздачи:02 декабря 2017 в 18:09
Раздает:Скрыт
Сайлент Хилл (Open Matte)Сайлент Хилл (Open Matte)Сайлент Хилл (Open Matte)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Сайлент Хилл (Open Matte) (2006) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание