наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Алиса в Стране чудес

Название:

Алиса в Стране чудес скачать торрент

Год выхода:2010
Жанр:Семейный, Приключения, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:США, Walt Disney Pictures, Roth Films, Team Todd, The Zanuck Company
Режиссер:Тим Бёртон
В ролях:Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин Гловер, Мэтт Лукас, Майкл Шин, Стивен Фрай, Алан Рикман, Барбара Уиндсор
Длительность:108 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» - вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

Скачать фильм Алиса в Стране чудес (2010) через торрент

Загрузил: 25 августа 2017 12:27 Статус: Проверено
Размер: 2.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 150 Качают: 200 Скачали: 498
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:MPEG-4 AVC, 2112 Кбит/с, 1024x576, 23.976 кадр/сек
Звук:Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:25 августа 2017 в 12:28
Раздает:Скрыт
Алиса в Стране чудесАлиса в Стране чудесАлиса в Стране чудес
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Алиса в Стране чудес (2010) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание