наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Я – Болт

Название:

Я – Болт [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:I Am Bolt
Год выхода:2016
Жанр:Спорт, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания, Fulwell 73
Режиссер:Бенжамин Тернер, Гейб Тернер
В ролях:Пеле, Неймар, Серена Уильямс, Себастьян Коу, Зигги Марли, Нас, Йохан Блейк, Усэйн Болт
Длительность:107 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Известные на весь мир спортсмены Пеле, Серена Уильямс, Асафа Пауэлл в документальной ленте режиссеров Бенджамина и Гейба Тернеров «Я – Болт» о ямайском легкоатлете Усэйне Болте. Усэйн Болт – единственный в мире спортсмен, выигравший спринтерские дистанции на трех Олимпийских играх подряд. Ему рукоплескали Пекин, Лондон и Рио. За свою пока еще продолжающуюся спортивную карьеру Болт установил 8 мировых рекордов и стал главным ямайским спринтером всех времен. Режиссеры Бенджамин и Гейб Тернер представляют захватывающий микс из трансляций и архивных кадров, которые со всей полнотой расскажут о том, что за человек Усэйн Болт и как ему дались все его огромные заслуги перед родиной и спортом. Этот фильм показывает Болта не только глазами его восхищенных товарищей – не менее великих спортсменов. Кое-что ямайский спринтер поведает о себе сам, оставляя, впрочем, больше загадок и вопросов, чем ответов. Оказывается, дома он очень любит полениться на диване и пить пиво с чипсами, что не мешает ему собрать волю в кулак и в очередной раз стать лучшим из лучших.

Скачать фильм Я – Болт (2016) 1080p HD через торрент

Загрузил: 3 декабря 2016 21:08 Статус: Проверено
Размер: 7.31 GB [Как скачать?]
Раздают: 109 Качают: 146 Скачали: 363
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 8831 Кбит/с, 1920x1080
Звук:AC3, 2 ch, 640 Кбит/с
Начало раздачи:03 декабря 2016 в 21:08
Раздает:Скрыт
Я – БолтЯ – Болт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Я – Болт (2016) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
твари в торрент СВОЕ Г*ВНО ВСТАВИЛИ!
11 мая 2020 20:29
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание