наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Американский жиголо

Название:

Американский жиголо скачать торрент

Год выхода:1980
Жанр:Триллер, Драма, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:США / Paramount Pictures, Freddie Fields Productions
Режиссер:Пол Шредер
В ролях:Ричард Гир, Лорен Хаттон, Гектор Элизондо, Нина Ван Палландт, Билл Дьюк, Брайан Дейвис, К. Каллэн, Том Стюарт, Патриция Карр, Дэвид Крайер, Кэрол Брюс, МакДональд Кэри
Длительность:117 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Слоган: «Его работа - дарить наслаждение»
Второго такого не найти! Джулиан Кэй — единственный и неповторимый! Он легко изъясняется на шести языках. Он — изысканный, начитанный собеседник. Он — чувственен и интеллигентен. Он безмерно элегантен и немыслимо привлекателен. Ни одна женщина не в силах устоять перед его чарами. Что, в сущности, и требуется Джулиану для его повседневной работы, так как он — профессиональный соблазнитель.
Причем — самый высокооплачиваемый в Голливуде. Его сердце защищено ледяным панцирем от лишних нежных чувств, которые внезапно могут возникнуть на службе или вне ее — работе не должно мешать ничто! Казалось бы, в жизни прекрасного жиголо все будет прекрасно. Но вот одну из клиенток Джулиана находят мертвой, а самого его начинают подозревать в убийстве.

Скачать фильм Американский жиголо (1980) через торрент

Загрузил: 28 марта 2020 13:37 Статус: Проверено
Размер: 2.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 166 Качают: 221 Скачали: 551
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:XviD, 1621 Кбит/сек, 720x400
Звук:Pусский, Aнглийский: AC3, 6 Cch, 448 Кбит/сек
Начало раздачи:28 марта 2020 в 13:37
Раздает:Скрыт
Американский жиголоАмериканский жиголоАмериканский жиголо
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Американский жиголо (1980) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание