наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Его дом

Название:

Его дом скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Триллер, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Реми Уикс
В ролях:Брэдли Бэнтон, Мевис Бирунги, Хавьер Ботет, Вивьен Бридсон, Ивонн Кэмпбелл, Гамба Коул, Рене Коста, Сопе Дирису, Энди Гэтергуд, Мари Хамм
Длительность:93 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Молодая пара беженцев покидает охваченный войной Судан и селится в небольшом городе в Великобритании. Попытки адаптироваться к новой жизни сходят на нет, когда героев настигает зловещее существо.

Скачать фильм Его дом (2020) через торрент

Загрузил: 30 октября 2020 19:46 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 257 Качают: 342 Скачали: 855
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1684 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:30 октября 2020 в 19:46
Раздает:Скрыт
Его домЕго домЕго дом
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Его дом (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Кинокритик
Пользователи
Ну, и не фильм ужасов это. Натуально психологическая драма. При том еще и социальная драма. Качественно снятая, но социальная драма. Так будет точнее... Это мрачное предостережение для всех нелеагльных мигрантов о том, что их мечты могут стоить на много дороже чем конечная цель. И что они не смогут покинуть Африку. Потому что Африка будет с ними везде в их головах и ночных кошмарах. Мрачная, кровавая и бредовая Африка... И не обошлось в этом фильме традиционно без "повесточки", угнетения несчастных африканцев белыми чиновниками Британии. В общем, ценители драмы поймут. Ужасов здесь нет.
15 августа 2023 20:08 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание