наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Свидетель

Название:

Свидетель [2160p 4K] скачать торрент

Оригинальное:Witness
Год выхода:1985
Жанр:Триллер, Драма, Мелодрама, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:США / Paramount Pictures, Edward S. Feldman Production
Режиссер:Питер Уир
В ролях:Харрисон Форд, Келли Макгиллис, Йозеф Зоммер, Лукас Хаас, Ян Рубес, Александр Годунов, Дэнни Гловер, Брент Дженнингс, Патти ЛюПон, Энгус МакИннес
Длительность:112 мин
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников.
Лицо одного убийцы навсегда впечаталось в детскую память. И мальчик увидел его снова, когда его привезли для дачи показаний в местный полицейский участок — он увидел фото убийцы на доске почёта полицейского управления. С этой минуты за маленьким свидетелем и его единственным защитником, инспектором Буком, начинается охота.

Скачать фильм Свидетель (1985) 2160p 4K через торрент

Загрузил: 30 ноября 2021 23:47 Статус: Проверено
Размер: 16.72 GB [Как скачать?]
Раздают: 218 Качают: 291 Скачали: 726
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:HEVC/H.265, 3840x2076, ~19,8 Mbps
Звук:AC3, 6 ch, 384 Kbps (русский, двухголосый - НТВ)
Начало раздачи:30 ноября 2021 в 23:48
Раздает:Скрыт
СвидетельСвидетельСвидетель
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Свидетель (1985) 2160p 4K через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание