наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Звуки тишины

Название:

Звуки тишины скачать торрент

Оригинальное:Khamoshiyan
Год выхода:2015
Жанр:Триллер, Детектив
Студия/Страна:Каран Дарра
Режиссер:Каран Дарра
В ролях:Чурмит Чхоудхари, Али Фазал, Сапна Бабби, Винод Рават…
Длительность:122 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание:
Слоган: «У безмолвия есть свои тайны»
Фильм расскажет о непростых взаимоотношениях двух главных героев, переживших душевные потрясения. Главная героиня фильма – Мира. Она ведет практически отшельническую жизнь в отеле. В этот самый отель приезжает через некоторое время писатель Кабир, относящий себя к течению романистов. И он, как натура творческая, попросту не мог не заметить загадочную девушку, выдававшую себя своим поведением и повадками. Кабиру теперь нужна новая любовь, ведь он совсем недавно больно разорвал отношения с любимой девушкой. Душа задета за живое, поэтому он форсирует события и заводит отношения с Мирой. Кабир не очень-то хочет рассказывать о всех своих потрясениях, но желает знать загадку Миры. Мира же хранит свою тайну, поскольку опасается высвобождать ее, давать ей волю. Какие секреты скрывают главные герои? Не приведут ли их тайны, о которых они старательно молчат, к беде?



Слоган: «У безмолвия есть свои тайны»
Фильм расскажет о непростых взаимоотношениях двух главных героев, переживших душевные потрясения. Главная героиня фильма – Мира. Она ведет практически отшельническую жизнь в отеле. В этот самый отель приезжает через некоторое время писатель Кабир, относящий себя к течению романистов. И он, как натура творческая, попросту не мог не заметить загадочную девушку, выдававшую себя своим поведением и повадками. Кабиру теперь нужна новая любовь, ведь он совсем недавно больно разорвал отношения с любимой девушкой. Душа задета за живое, поэтому он форсирует события и заводит отношения с Мирой. Кабир не очень-то хочет рассказывать о всех своих потрясениях, но желает знать загадку Миры. Мира же хранит свою тайну, поскольку опасается высвобождать ее, давать ей волю. Какие секреты скрывают главные герои? Не приведут ли их тайны, о которых они старательно молчат, к беде?"

Скачать фильм Звуки тишины (2015) через торрент

Загрузил: 8 февраля 2016 12:30 Статус: Проверено
Размер: 2.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 30 Скачали: 73
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:xvid, 1577 Kbps, 720x304
Звук:Russian, hindi: AC3, 448 Kb/s, (6 ch)
Начало раздачи:08 февраля 2016 в 12:30
Раздает:Скрыт
Звуки тишиныЗвуки тишиныЗвуки тишины
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Звуки тишины (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание