наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Не волнуйся, солнышко

Название:

Не волнуйся, солнышко скачать торрент

Оригинальное:Don’t Worry, Darling
Год выхода:2022
Жанр:Триллер, Зарубежные, Скоро в кино
Студия/Страна:США
Режиссер:Оливия Уайлд
В ролях:Крис Пайн, Флоренс Пью, Джемма Чан, Оливия Уайлд, Гарри Стайлс, Ник Кролл, Дуглас Смит
Длительность:00 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Элис и Джеку повезло жить в идеализированном сообществе “Победа” – экспериментальном городке, в котором живут люди, работающие на сверхсекретный проект “Победа”, а также их семьи. Социальный оптимизм 1950—х годов, поддерживаемый их генеральным директором Фрэнком — в равной степени корпоративным провидцем и мотивационным тренером по жизни, – закрепляет каждый аспект повседневной жизни в сплоченной утопии. В то время как мужья проводят каждый день в штаб—квартире проекта, работая над “разработкой прогрессивных материалов”, их жены, включая элегантную партнершу Фрэнка Шелли, проводят время, наслаждаясь красотой, роскошью и развратом своего сообщества. Жизнь идеальна, и компания удовлетворяет потребности каждого жителя. Все, что они просят взамен, – это благоразумие и беспрекословная приверженность делу “Победы”. Но когда в их идиллической жизни начинают появляться трещины, обнажая проблески чего-то гораздо более зловещего, скрывающегося под привлекательным фасадом, Элис не может не задаться вопросом, что именно они делают в здесь и почему. Сколько же Алиса готова потерять, чтобы раскрыть то, что на самом деле происходит в этом раю?

Дата выхода: 20 сентября 2022 (мир)

Скачать фильм Не волнуйся, солнышко (2022) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:06 мая 2022 в 00:23
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Не волнуйся, солнышко (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание