наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Мизантроп

Название:

Мизантроп скачать торрент

Оригинальное:To Catch a Killer
Год выхода:2023
Жанр:Триллер, Зарубежные
Студия/Страна:США, FilmNation Entertainment, RainMaker Films
Режиссер:Дамиан Сифрон
В ролях:Шейлин Вудли, Бен Мендельсон, Ральф Айнесон, Джован Адепо, Марселла Ленц-Поуп, Розмари Дансмор, Кристиан Джада, Майкл Крэм, Дарси Лори, Марк Камачо
Длительность:115 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Новогодняя ночь в Балтиморе прерывается серией убийств. Стрелок-маньяк, не оставляющий следов, забрал десятки жизней под гром фейерверков прямо в центре города. В любой момент он может снова выйти на охоту, а у главного следователя ФБР Ламмарка нет ни одной зацепки. Заметив потенциал в молодой полицейской Элеанор, благодаря её профессиональным действиям и глубокому пониманию характера убийцы, Ламмарк подключает её к расследованию. Теперь их задача – угнаться за психопатом по спирали разрушения.

Скачать фильм Мизантроп (2023) через торрент

Загрузил: 19 сентября 2023 17:34 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 63 Качают: 84 Скачали: 208
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 720x304, ~1360 Kbps
Звук:AC-3, 6 ch, 384 Kbps
Начало раздачи:15 марта 2022 в 16:37
Раздает:Скрыт
Мизантроп Мизантроп Мизантроп
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Мизантроп (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Кинокритик
Пользователи
Хороший фильм. Герой маньяк - мизантроп в чем-то оказывается весьма прав. Он не может зарабатывать деньги, но обладает высшей формой власти - лишением жизни. Хорошо поставлено. Но прототипом явно служил Унобомбер и его манифест. В самом деле хорошо.
5 ноября 2023 22:10 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание