наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Дочь болотного царя

Название:

Дочь болотного царя [2160p 4K] скачать торрент

Оригинальное:The Marsh King's Daughter
Год выхода:2023
Жанр:Триллер, Драма, Зарубежные
Студия/Страна:США / Black Bear Pictures
Режиссер:Нил Бергер
В ролях:Дейзи Ридли, Бен Мендельсон, Бруклин Принс, Гил Бирмингем, Карен Писториус, Гаррет Хедлунд, Джои Карсон, Памела МакДональд, Джошуа Пис, Дэн Абрамовичи
Длительность:108 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: 10-летняя Хелена жила с родителями в лесном домике. Девочка в папе души не чаяла, а он учил её понимать природу, читать следы и охотиться, вот только мама была постоянно чем-то недовольна. Однажды, когда отец ненадолго отлучился, и к их жилищу выехал заблудившийся турист на квадроцикле, мама внезапно схватила дочку и использовала эту возможность, чтобы сбежать. Так девочка узнала, что её драгоценный папаша — опасный преступник по кличке Болотный Царь, некогда похитивший женщину и увезший её в лес, где она родила от него дочь и все эти годы жила в неволе.
Прошло 20 лет. Хелена выросла и завела семью, но что она дочь печально известного Болотного Царя, мужу не рассказала. Раскрыть свой секрет и даже более — применить полученные в детстве навыки и знания — женщине приходится, когда её отец сбегает из тюрьмы.

Скачать фильм Дочь болотного царя (2023) 2160p 4K через торрент

Загрузил: 3 января 2024 08:12 Статус: Проверено
Размер: 19.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 99 Качают: 131 Скачали: 327
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:НЕVC/H.265, 3824х1592, ~23,4 Мbps
Звук:AC3, 6 ch, 384 Kbps, русский (DUB, Велес)
Начало раздачи:03 января 2024 в 08:12
Раздает:Скрыт
Дочь болотного царяДочь болотного царяДочь болотного царя
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Дочь болотного царя (2023) 2160p 4K через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание