наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Процесс. Кто такой Эрдоган: политический авантюрист, марионетка Запада? (эфир от 09.04.2016)

Название:

Процесс. Кто такой Эрдоган: политический авантюрист, марионетка Запада? (эфир от 09.04.2016) скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:ТВ-Шоу, Русские
Студия/Страна:Россия, Телеканал "Звезда"
Режиссер:-
В ролях:Сергей Шаргунов, Николай Петров
Длительность:41 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Новое общественно-политическое ток-шоу «Процесс» посвящено важнейшим событиям в России и мире и своей главной целью ставит определение вектора, по которому должна идти Россия, чтобы обеспечить достойную и безопасную жизнь своим гражданам. Ведущими еженедельной программы стали российский писатель Сергей Шаргунов и тележурналист Николай Петров.
Особый интерес представляет формат программы, который заключается в присутствии двух ведущих-антогонистов в студии. Каждый формирует свою команду из экспертов (политиков, экономистов, общественных деятелей, историков, ученых, журналистов). Кроме того, в программу будут приглашены очевидцы и непосредственные участники обсуждаемых событий.
В восприятии телезрителей каждый выпуск программы будет противоборством двух ведущих и приглашенных ими команд. Диспут на каждую тему подкрепляется несколькими видеосюжетами, реакцией интернет-сообществ и ведущих блогеров на обсуждаемые события. Каждый сюжет раскрывает ранее неизвестные аспекты проблемы и выстраивает новую линию дискуссии. Зрители в студии не просто следят за ходом событий, они непосредственно принимают участие в полемике и голосуют за одну из позиций. Каждая программа заканчивается подведением итогов и прогнозом развития ситуации.

Скачать фильм Процесс. Кто такой Эрдоган: политический авантюрист, марионетка Запада? (эфир от 09.04.2016) (2016) через торрент

Загрузил: 9 апреля 2016 18:26 Статус: Проверено
Размер: 562.66 MB [Как скачать?]
Раздают: 50 Качают: 66 Скачали: 165
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1799 Кбит/с, 720x448
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:09 апреля 2016 в 18:27
Раздает:Скрыт
Процесс. Кто такой Эрдоган: политический авантюрист, марионетка Запада? (эфир от 09.04.2016)Процесс. Кто такой Эрдоган: политический авантюрист, марионетка Запада? (эфир от 09.04.2016)Процесс. Кто такой Эрдоган: политический авантюрист, марионетка Запада? (эфир от 09.04.2016)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Процесс. Кто такой Эрдоган: политический авантюрист, марионетка Запада? (эфир от 09.04.2016) (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание