наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Сиам Сквер

Название:

Сиам Сквер [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Siam Square
Год выхода:2017
Жанр:Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:Таиланд
Режиссер:Парач Кхамван
В ролях:Атихун Адульпокаторн, Эисая Хосуван, Тханаборди Йаиен, Нуттхасит Котиманусванич, Моракот Лю, Течакумпху Манапат, Плой Сорнарин
Длительность:109 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Сиам Сквер - уютная торговая улица в центре Бангкока, где так любят проводить время туристы, а также школьники, прогуливающие занятия. Но только теперь на Сиам Сквер не так уж и прикольно. Мёртвая девушка бродит по его ночным улицам и убивает случайных встречных.
Покойницу вернули с того света любопытные старшеклассники, решившие проверить старую городскую легенду. Говорят, если хочешь сдать тайский ЕГЭ, нужно придти в заброшенную школу где-то на Сиам Сквер и повязать красной ниткой ножки у одного конкретного стула.

Скачать фильм Сиам Сквер (2017) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:09 сентября 2020 в 14:02
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Сиам Сквер (2017) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание