наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Бетонная Саванна

Название:

Бетонная Саванна скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:США, Unicursal Pictures, GrindUp Films
Режиссер:Джош Миттон, Мэттью Пай
В ролях:Сара Хицел, Раджив Джейкоб, Миа Мэтьюз, Бьянка Мэтьюз, Гари Уэйн Лопер, Ник ДиКей, Ханна Аслесен, Кэтрин Бланфорд, Леа Боулч, Джонатан Гонсалес
Длительность:106 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Саванна Миллс - путешествующий блогер, у которой практически нет средств на существование. Ради славы и богатства она готова пойти на всё, даже на самые мрачные поступки. Но всё меняется, когда на её пути внезапно появляется богатый принц, который готов ей помочь добиться успеха. Станет ли она, наконец, счастливой, или тёмное прошлое всё-таки даст о себе знать?

Скачать фильм Бетонная Саванна (2021) через торрент

Загрузил: 12 февраля 2021 01:13 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 45 Качают: 60 Скачали: 148
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1625 Кбит/с, 672x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с)
Начало раздачи:12 февраля 2021 в 01:13
Раздает:Скрыт
Бетонная СаваннаБетонная СаваннаБетонная Саванна
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Бетонная Саванна (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Авторы Джош Миттон и Мэттью Пай, видимо работают парой, т.к. уже выпускали две короткометражки. И вот теперь их дебютный полнометражный фильм, с выбранным жанром ужасы. Видно, что бюджет небольшой, но тем не менее картина снята вполне приемлемом качестве. Вовлечённые актёры, хоть и неизвестные, но всё же сыграли свои роли средне-убедительно. Далеко не шик, но до часа в сценарии были свои незадачливые передряги о разных приключениях психически неуравновешенной героини-блогерши Саванны в поисках достижения карьерного успеха. Да и звучащие мелодии жутковатые звучали. Однако затем пошло много руинной бытовой скукоты с трёпом, и лишь к финалу вновь потянулась шиза. Кровавых ранений, резни и смертельных исходов немного, и они не во всей красе, но малость запугивали. Учитывая, что артхаус недорогой, за неимением лучшего его оценю на 4/10.
13 февраля 2021 06:42
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание