наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Слуги Сатаны 2: Причастие

Название:

Слуги Сатаны 2: Причастие скачать торрент

Оригинальное:Pengabdi Setan 2: Communion
Год выхода:2022
Жанр:Ужасы, Зарубежные, Скоро в кино
Студия/Страна:Индонезия
Режиссер:Джоко Анвар
В ролях:Тара Басро, Энди Арфиан, Насар Аннус
Длительность:119 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Рини и её семья несколько лет тому назад стали участниками страшного инцидента. В результате они потеряли мать семейства Маварни и ребенка Иана. Состояние страха так и не покинуло членов пострадавшей семьи. Они понимают, что прежней жизнь не будет. Но они не думали, что впереди их ждет новое испытание. Рини и её близкие становятся участниками событий, в которых от них потребуется смелость и выдержка, ведь они сбудут иметь дело с ужасными противниками, а это темные силы. Рини в некоторой мере готова сражаться со старым врагом, ведь ей хотелось отомстить за смерть тех, кто был дорог. Но для того, чтобы выйти победителями из новой схватки необходимо знать больше, чем было известно семье.

Скачать фильм Слуги Сатаны 2: Причастие (2022) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:
Звук:
Начало раздачи:01 сентября 2022 в 18:07
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Слуги Сатаны 2: Причастие (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание