наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Восстание зловещих мертвецов

Название:

Восстание зловещих мертвецов [2160p 4K] скачать торрент

Оригинальное:Evil Dead Rise
Год выхода:2023
Жанр:Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:США, Новая Зеландия, Ирландия
Режиссер:Ли Кронин
В ролях:Алисса Сазерленд, Лили Салливан, Габриэль Экхолс, Моргана Дейвис, Нелл Фишер, Мирабай Пиз, Ричард Краучли, Анна-Мари Томас, Ной Пол, Билли Рейнольдс-Маккарти и др.
Длительность:96 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Бет приезжает в Лос-Анджелес, чтобы навестить свою старшую сестру Элли — мать-одиночку, воспитывающую троих детей. Когда Элли обнаруживает в подвале старинную книгу, оказавшуюся Некрономиконом, это становится началом самого безумного кошмара в их жизни. Фильм ужасов «Восстание зловещих мертвецов» стал пятым и заключительным в классической франшизе «Зловещие мертвецы».

Скачать фильм Восстание зловещих мертвецов (2023) 2160p 4K через торрент

Загрузил: 28 июня 2023 22:58 Статус: Проверено
Размер: 67.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 196 Качают: 262 Скачали: 653
Качество:BD Remux
Формат:MKV
Видео:HEVC, HDR, Dolby Vision Profile 8, 68,2 Mбит/с, 3840x2160, 23.976 кадр/с
Звук:AC3, 48.0 kHz, 5.1 ch, 384 Kbps [Дубляж, Bravo Records Georgia / Movie Dubbing]
Начало раздачи:12 мая 2023 в 13:17
Раздает:Скрыт
Восстание зловещих мертвецовВосстание зловещих мертвецовВосстание зловещих мертвецов
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Восстание зловещих мертвецов (2023) 2160p 4K через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Алексей Петроченков
Гости
Один из лучших фильмов за последнее время. Не потому, что он страшный, а, скорее, потому, что он исключительно веселый. Первые три фильма шли по нарастающей от ужасов к комедии, перезапуск 2013 года был ужастиком, как и этот фильм. Он не пытается быть смешным, но улыбка не сползала с моего лица где-то с середины фильма, когда я понял, что детишки, в отличие от некоторых других фильмов тоже могут, скажем так, быть неоднозначными)) Двустволка - есть, бензопила - есть, применяют их толково. Come get some - расширил мою улыбку до самых ушей. К тому же минимальная закольцованность истории сделана настолько в тему, что не вызывает чувства "опять тупой задел на продолжение на пустом месте", нет фильм готовит к этому сходу. В целом, если насмотренность у вас велика, то вы угадаете чем история закончится, но то, каким путём сюжет к этому придёт, какие "чеховские" ружья выстрелят становится понятно не сразу. И да ружья тут есть, они стреляют и влияют на сюжет. Я получил огромное удовольствие. Есть и минусы: местами печальная графика, что можно объяснить бюджетом в 12 млн. Последние фильмы марвел выглядят так же, если не хуже при бюджетах в 20 раз больше. Отличная игра актёров, грим и работа оператора и постановщика. Глупости и нелогичность некоторых моментов тоже присутствуют, куда ж без них, но откровенно скажу, на это осознанно хочется закрыть глаза, потому что смотрится тупо с кайфом)
Рекомендую к просмотру. В оригинальной озвучке с субтитрами воспринимается в сто раз лучше, чем в дубляже. Не портите себе впечатление и врубайте сразу английскую дорожку, ибо голоса из преисподней там звучат сногсшебательно!
8 июня 2023 23:13
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание