наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Байки на Хэллоуин

Название:

Байки на Хэллоуин скачать торрент

Оригинальное:Satanic Hispanics
Год выхода:2022
Жанр:Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:США / Epic Pictures
Режиссер:Алехандро Брюгес, Майк Мендес, Джиджи Сол Герреро, Эдуардо Санчес, Демиан Рунья
В ролях:Эфрен Рамирес, Джона Рэй, Хемки Мадера, Патрисия Веласкес, Грег Гранберг, Ари Галлегос, Джейкоб Варгас, Соня Эдди, Демиан Саломон, Винс Лозаньо, Шатон Андерсон, Кен Арнольд, Ломбардо Бойяр, Алехандро Брюгес, Джессика Камерон
Длительность:108 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Полиция совершает налет на дом в Эль-Пасо, полный мертвых латиноамериканцев, и находит только одного выжившего 'Путешественника'. Когда копы привозят его в участок для допроса, он рассказывает им об ужасах, с которыми столкнулся за долгое время на этой земле.

Скачать фильм Байки на Хэллоуин (2022) через торрент

Загрузил: 26 марта 2024 18:38 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 78
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1657 Kbps avg, 0.316 bit/pixel
Звук:AC3, 48 kHz, 2 ch, ~192.00 kbps avg | русский | DUB |
Начало раздачи:26 марта 2024 в 18:38
Раздает:Скрыт
Байки на ХэллоуинБайки на ХэллоуинБайки на Хэллоуин
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Байки на Хэллоуин (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Кинокритик
Пользователи
Режиссеры так и не решили что они будут снимать, то ли комедию, то ли фильм ужасов. Поэтому ощущение двоякое. С одной стороны низкосортная бездарная чушь, с другой стороны есть некоторые удачные шутки и игровые моменты. Но они не вытягивают всего фильма. Так же все отснято в исключительно темных тонах на темный светофильтр. Поэтому даже в темноте очень плохо видно что происходит на кадрах. Видимо, темнота скрывает бездарную игру актеров на 2 часа... Отдельные бредовые сюжеты где через кубик Рубика открыли портал в другой мир вообще не достойны внимания. В общем решать вам, но как по мне так это полный шлак, а не фильм.
1 декабря 2023 00:18 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание