наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Корабль призраков

Название:

Корабль призраков скачать торрент

Оригинальное:The Queen Mary
Год выхода:2023
Жанр:Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:США, Великобритания
Режиссер:Гари Шор
В ролях:Элис Ив, Нелл Хадсон, Джоэль Фрай, Тим Дауни, Уильям Шокли, Энгус Райт, Джим Пиддок, Ленни Раш, Тиффани Эштон, Дориан Лок
Длительность:125 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Знаменитый трансатлантический лайнер «Королева Мэри» — самый зловещий корабль в истории. У судна, превосходящего по размерам «Титаник», в прошлом полно несчастных случаев и загадочных смертей. Леденящие душу события 1938 года таинственным образом переплетаются с судьбой семьи, поднявшейся на борт в наши дни. Теперь, чтобы спасти своего ребёнка, паре родителей придется познать настоящий ужас и лицом к лицу столкнуться с призраками проклятого корабля.

Скачать фильм Корабль призраков (2023) через торрент

Загрузил: 29 марта 2024 10:33 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:704x352 (2.000:1), 23.976 fps, XviD ~ 1278 Kbps avg, 0.215 bit/pixel
Звук:AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | DUB |
Начало раздачи:24 января 2023 в 01:36
Раздает:Скрыт
Корабль призраковКорабль призраковКорабль призраков
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Корабль призраков (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Кинокритик
Пользователи
В фильм вложены большие средства. Хозяева плавучего отеля раскошелились на этот длинный рекламный ролик. Но как и вся заказуха идеологическая или рекламная откровенно слабая. Сюжет так пляшет, что не понятно вообще что и где происходит. А самое тяжелое, что сами создатели фильма не поняли что они снимают и зачем. Актеры старались как могли. Но не вышло, не получилось. Откровенная мура, сонная, темная, сонливая. В итоге, я заснул. Не советую. Лучше бы документалку сняли.
23 августа 2023 22:52 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание