наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Звуки ужаса

Название:

Звуки ужаса скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Аль-Карретта
В ролях:Аль-Карретта, Меган Пурвис, Мелани Барсело, Хлоя Бооэнс, Клеменс Керинг, Аннабель Лэнйон, Элизабет Качиа, Джо МакГрудди, Софи Пейн
Длительность:77 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Группа студентов отправляется в местную чащобу для исследования загадочного звукового феномена. Священник с темным прошлым вызывается им на помощь. Но так ли чисты его намерения, и как с этим связаны две пропавшие в окрестностях девочки?

Скачать фильм Звуки ужаса (2018) через торрент

Загрузил: 16 октября 2018 00:38 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 237 Качают: 316 Скачали: 788
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1903 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:16 октября 2018 в 00:39
Раздает:Скрыт
Звуки ужасаЗвуки ужасаЗвуки ужаса
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Звуки ужаса (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
15091975
Гости
На этот раз очень слабый британский фильм что-то на подобие детективной драмы с отголосками триллера, а про ужасы я вообще молчу. Сюжет пустой, сухой, сильно не доделан, весь расписан в кратком описании, даже дописать нечего: лес позади церкви, пропажа двух девушек Майи и Мэгги, одна из которых сестра героини Сары, студентки изучают странные звуки, издающиеся в лесу, детективное расследование, священников приплели. В общем, скука смертная, одни пустые кадры, усыпляющие диалоги, и совсем не страшные звуковые эффекты, дополнительно тянущие ко сну. Без трёх кружек кофе, не осилить это творение. Актёры отыграли слишком наиграно, малоопытно. Аль-Карретта с нормальным качеством снял фильм. Даже резни не показали, не говоря о большей жести, тока малость красной краски. Финал о сонном бреде злобного леса, 1/10.
17 октября 2018 04:45
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание