наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Доктор Сон

Название:

Доктор Сон скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Майк Флэнеган
В ролях:Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон, Дэнни Ллойд, Карел Стрёйкен, Джейкоб Тремблей, Эмили Элин Линд, Зан Маккларнон, Клифф Кёртис, Брюс Гринвуд, Александра Эссоу
Длительность:00 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Человек подвержен многим слабостям, многие их которых обретает, будучи не в состоянии справиться с трудностями. К примеру, отец Дэнни Торренса, поддавшись отчаянию, начал злоупотреблять спиртными напитками. К добру это не привело, и юноша никак не может забыть тот день, когда он был еще совсем мальчишкой. На его глазах происходят ужасные события, вызвавшие серьезное потрясение. Это случилось в гостинице «Оверлук», в которой они жили некоторое время. Последствия этих событий были кошмарными – отец тронулся рассудком, а затем погиб, парнишке же пришлось быстро повзрослеть.

Демоны, одолевшие когда-то его родителя, теперь поселяются в его душе. Он становится буйным алкоголиком, но у него находятся силы для того, чтобы покончит с вредной привычкой. Он начинает много путешествовать и, применяя свои экстрасенсорные способности, помогать людям. Его дар позволяет юноше видеть прошлое, предсказывать события, которые могут случиться в будущем, читать мысли людей. Однажды он попадает в город Нью-Гемпшир, где останавливается и начинает работать в доме престарелых. Его функция заключается в том, чтобы помогать старикам легко и безболезненно отходить в иной мир и для этого он использует свое «сияние».

Казалось бы, парень обрел покой и чувствует себя полезным. Но, встретившись однажды с Аброй, малышкой, обладающей очень сильным сиянием, он понимает, что она находится в опасности. За ней открыли охоту психовампиры, состоящие в организации под названием «Узел Истины». Сияние детей для них является источником питания, эта же девочка представляет для них особый интерес. Торренс не может позволить, чтобы ее схватили и подвергли экспериментам, он заступается за нее и наживает злобных врагов. Но это его не пугает, он не отступит, поскольку защитить этого необычного ребенка больше некому.

Скачать фильм Доктор Сон (2019) через торрент

Загрузил: 27 января 2020 11:52 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 137 Качают: 183 Скачали: 456
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1236 Кбит/с, 688x368
Звук:Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Начало раздачи:01 января 2020 в 01:13
Раздает:Скрыт
Доктор Сон Доктор Сон Доктор Сон
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Доктор Сон (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (9)
Гость
Гости
Гость
Сегодня вкино смотрел. Понравился.
10 ноября 2019 16:51
Гость
Гости
Гость
качество плохое
15 ноября 2019 19:53
Endgizeer
Гости
Качество великолепное

Гость,
Качество неплохое - качество Г**НО!!!
11 декабря 2019 15:21
Гость
Гости
Гость
Г*ВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 декабря 2019 21:19
Kitana
Гости
Отличный фильм. Прям то, что надо если хочешь не прогадать и скрасить выходные хорошим кино. Непредсказуемый сюжет! Теперь книгу хочется прочесть.
2 января 2020 01:08
Гость
Гости
Гость
когда мальчик катил на велике по корридору гостиницы, вспомнил Shining (Сияние) с Николсоном. один в один сцена оттуда. и комната с номером в гостинице оттуда. я не понял, это ремэйк того фильма? или как некое продолжение?
23 января 2020 19:11
Гость
Гости
Гость
Фуфел полнейший.Меня хватило на 25 мин.
25 января 2020 09:19
kabeta
Гости
фильм классный,может и не очень страшный,но правда классный
15 февраля 2020 22:28
Гость
Гости
Гость
УЖасное качество, один голос
6 марта 2020 08:08
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание