наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sinister Halloween

Sinister Halloween
Название:

Sinister Halloween скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:Celeritas Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: I5-4590/AMD FX 8350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1060
DirectX: Версии 11
Место на диске: 23 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Sinister Halloween – игровой проект разработанный в жанре ужасов, где ты окажешься в мрачном мире и столкнешься с непредсказуемыми событиями. Игра отправит тебя на территорию Северной Канады, где раз в год наступает ночь Хеллоуина. Ты возьмёшься за исполнение роли главного героя, который вместе со своими друзьями становится участником увлекательного и очень атмосферного фестиваля. Год за годом этот день радовал местных жителей небольшого городка, но в этом году что-то пошло не так. Легенда гласит, что нечисть выбирается в мир людей и творит свои зловещие деяния. На этот раз ты сталкиваешь с совершенно ужасающими обстоятельствами и именно с этого момента начинается твоя настоящая борьба за жизнь. Чтобы пережить эту мрачную ночь, тебе необходимо всегда быть на чеку. Исследуй окружающую территорию, находи полезные предметы и всеми силами старайся не попадать на глаза сопернику.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Играть

Скачать игру Sinister Halloween (2019) PC через торрент

Загрузил: 30 марта 2021 12:00 Статус: Проверено
Размер: 19.40 GB [Как скачать?]
Раздают: 71 Качают: 94 Скачали: 234
Начало раздачи:01 ноября 2019 в 15:49
Раздает:Скрыт
Sinister HalloweenSinister HalloweenSinister Halloween
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sinister Halloween (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание