наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » RUNE II

RUNE II
Название:

RUNE II скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Human Head Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi6
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 760 / AMD Radeon HD 7850
Место на диске: 30 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Действие RUNE II происходит в опасном скандинавском мире, дни которого почти сочтены. Это эпическая приключенческая ролевая игра, в которой боги, чудовища и остатки людей борются за выживание. Боги избрали вас спасителем Мидгарда — получайте их благословения и мощные способности, чтобы предотвратить Рагнарёк. Дорога каждая секунда: помешайте трикстеру Локи уничтожить Мидгард, который он держит в постоянном хаосе.

В одиночку или с друзьями вам предстоит сражаться с легионами приспешников Локи в жестоких рукопашных схватках, путешествовать по миру в поисках редких ресурсов, искать драгоценные артефакты, чтобы ослабить Мировые врата, и создавать самое могущественное оружие во всех девяти мирах. Хватит ли у вас сил бросить вызов богу... или начнется новая эпоха тьмы?

Геймплей игры
Оказавшись на локации, необходимо искать оружие и заниматься выживанием в лесу. На скифа охотятся дикие звери, придется не раз вступать в битву. Герой способен прятаться, а также атаковать врага. Ему предоставляется различное вооружение. Можно орудовать мечом или большой булавой. В качестве альтернативы рассматриваются дубинки и длинные штыки.

Локации в игре
Местность выглядит недружелюбной, в древние времена зима была суровей. Среди снегов сложно найти пристанище, повсюду бегают дикие вепри. Если скачать торрент RUNE II, на локации можно отправиться в горы или пойти в леса. Некоторые игроки ищут укрытия рядом с водой.

Выживание в открытом мире
Чтобы не погибнуть от животных, придется добывать ресурсы. Срубив несколько деревьев, можно развести огонь. Нарубив с десяток дубов, разрешается построить здание. На экране всегда отображается количество камня, древесины. Учитывается сердцебиение героя и запас энергии. Для строительства домов скиф должен быть отдохнувшим.

Мультиплеерные сражения
Выбрав многопользовательский режим, разрешается проверить собственные силы онлайн. Вы способны создать уникального воина, который имеет индивидуальную внешность. Это может быть защищённый, непробиваемый монстр или быстрый, подвижный боец. Чтобы выжить на арене, стоит сразу раздобыть оружие. Другие игроки выступают с луками, могут стрелять из арбалета.
В ближнем бою не всегда получается защититься, лучше здраво оценивать собственные силы. Когда скифа окружает несколько врагов, самое время дать дёру. Вблизи воды можно временно переждать бурю, однако всё равно придется отправляться в бой.

Кастомизация
Помимо внешних изменений, можно на локации найти уникальные доспехи. С жёстким щитом герой получает неплохой бонус. Дополнительно представлены шлемы на выбор, не стоит забывать про латы. Подбирается защищённая лёгкая обувь и то же самое касается перчаток. Перейдя в инвентарь, необходимо вооружить бойца.

Вывод об игре
Ролевой экшен с открытым миром от компании Human Head Studios явно удивил пользователей. Наблюдать за скифами интересно, между ними происходят ожесточенные бои. Плюс игрокам подарили сюжетную линию и можно подробнее узнать о богах того времени.

Скачать игру RUNE II (2019) PC через торрент

Загрузил: 14 ноября 2020 21:48 Статус: Проверено
Размер: 20.87 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:13 ноября 2019 в 19:54
Раздает:Скрыт
RUNE IIRUNE IIRUNE II
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру RUNE II (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание