наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Half-Life: Alyx

Half-Life: Alyx
Название:

Half-Life: Alyx скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Valve
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-7500 / AMD FX 8150
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1060 / RX 580 - 6GB VRAM
Свободное место на жестком диске: 70 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Half-Life: Alyx — это возвращение Valve во вселенную Half-Life в виртуальной реальности. Это история невозможной борьбы с жестокой расой пришельцев, известной как Альянс. События происходят между Half-Life и Half-Life 2.

Вы играете за Аликс Вэнс, и вы — единственный шанс человечества на спасение. Контроль Альянса за планетой после инцидента в Чёрной Мезе только усилился: оставшееся население согнано захватчиками в города. Среди жителей остались и лучшие земные учёные — вы и ваш отец, доктор Илай Вэнс.

Как организаторы зарождающегося сопротивления, вы продолжаете подпольную научную деятельность — проводите важнейшие исследования и создаёте инструменты для тех немногих, кто осмелился бросить вызов Альянсу.

Каждый день вы узнаёте всё больше о враге, и каждый день — это поиск его уязвимостей.

Сюжет
Инопланетная организация «Альянс» захватила планету Земля и поработила население. Но среди людей есть те, кто не смирился с рабским существованием. Место действия игры – Сити 17, город в Западной Европе. Девушка Алекс, героиня игры, вместе со своим отцом организовала сопротивление, для противодействия захватчикам. Бойцы подпольной группировки проводят собственные исследования, определяют слабые стороны противников, для уничтожения врагов, нанесения решающего удара и освобождения планеты.

Геймплей
Для уничтожения противников героине доступны следующие виды оружия:
• пистолет;
• гранаты и гранатомет;
• дробовик;
• энергетическое и плазменное оружие.
Все виды огнестрельного и энергооружия подлежат улучшению, с помощью полученных в ходе игры запасных частей.
Кроме оружия, Алекс доступны гравитационные перчатки, имеющие шкалу здоровья, топор, монтировка и другие инструменты, которые могут быть использованы для преодоления препятствий, расчистки пути или в качестве холодного оружия.

Особенности
В продолжении игры, противники стали опаснее, им добавлено ещё одно чувство. Теперь кроме зрения и слуха, монстры имеют обоняние и спрятаться от них будет сложнее.



ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ РЕЛИЗ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ VR! БЕЗ НЕОБХОДИМОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОН НЕИГРАБЕЛЕН!
Запускать игру только с ярлыка. (В нем прописан запуск игры)
P.S. — хатаб не смог проверить релиз на работоспособность из-за отсутствия VR-устройства.

P.S.2 — мододелы работают над созданием не VR-версии, на данный момент удалось запустить игру без шлема и подключить клавомыш, но пока что это неиграбельно. У кого нет необходимых устройств — ждите, когда всё адаптируют.

Скачать игру Half-Life: Alyx (2020) PC через торрент

Загрузил: 8 апреля 2020 17:00 Статус: Проверено
Размер: 41.32 GB [Как скачать?]
Раздают: 144 Качают: 192 Скачали: 480
Начало раздачи:31 марта 2020 в 00:37
Раздает:Скрыт
Half-Life: Alyx Half-Life: Alyx Half-Life: Alyx
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Half-Life: Alyx (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание