наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gothic Remake

Gothic Remake
Название:

Gothic Remake скачать торрент

Релиз:Preview Version
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:THQ Nordic
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: 64-bit Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel i5-4690K 3,5 ГГц / AMD FX-8320 3,5 ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970 4 GB VRAM
Место на диске: 11 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Gothic Remake Playable Teaser — прототип ремейка культовой RPG "Готика". На данный момент работа в очень сыром виде и на суд общественности представлен лишь небольшой фрагмент, который можно скачать через торрент на PC и оценить проделанную работу.
Увы, разработкой перезапуска занимаются не отцы серии из Piranha Bytes, а студия THQ Nordic Barcelona, но работают они с ответственностью и любовью к серии. Данная превью-версия содержит в себе два часа контента, во время которого вы сможете посетить знакомые места в совершенно ином виде. Ремейк полностью делается с нуля и оставит не тронутой лишь сюжетную основу, остальные аспекты геймплея будут полностью переделаны с нуля, особенно боёвка.
Многие зададутся вопрос — зачем дразнить народ крайне сырой альфа-превью-прототип демкой? THQ Nordic хочет узнать мнение фанатов о проделанной работе и стоит ли разрабатывать игру в том направлении, в котором она представлена сейчас, или стоит полностью всё переделывать. Поэтому судьба ремейка буквально будет зависеть от вашего мнения.



Особенности игры:
Вернитесь в обновленный мир культовой Gothic от 2001 г. Игровой отрывок рассчитан на 2 часа, за которые вы успеете вновь увлечься атмосферой, тайнами и проблемами шахтерской колонии.
Возьмите на себя роль безымянного героя! Вы сможете определить судьбу приговоренного к пожизненному заключению преступника, которому предстоит бороться за жизнь среди опасных животных, необычных созданий и арестантов со зловещей репутацией.
2 часа знакомства с колонией: загадочный красный свиток и ряд странных личностей вовлекут вас в запутанный сюжет, полный верных соратников и подлых предателей.
Сражайтесь с людьми и другими созданиями, такими как волки и падальщики. Изучайте искусство боя и разбирайтесь в сложной, требующей тактического мышления боевой системе.
Осваивайте ремесло кулинарии: экспериментируя с ингредиентами и рецептами, готовьте успокаивающие и исцеляющие блюда.

Установка:
Скопировать папку THQBCNP1 в любое удобное место
Запустить Gothic Remake .exe

Скачать игру Gothic Remake (2019) PC через торрент

Загрузил: 14 декабря 2019 02:27 Статус: Проверено
Размер: 10.87 GB [Как скачать?]
Раздают: 236 Качают: 315 Скачали: 786
Начало раздачи:14 декабря 2019 в 15:15
Раздает:Скрыт
Gothic Remake Gothic Remake Gothic Remake
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gothic Remake (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
ОПТИМИЗОНУ ПОБОЛЬШЕ И НАСТРОЕК А ТО РАЗМЫТИЕ ПРЕТ А ТАК ГОДНОТА
14 декабря 2019 14:52
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание