наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Home Sweet Home EP2

Home Sweet Home EP2
Название:

Home Sweet Home EP2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:YGGDRAZIL GROUP CO.,LTD
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel® Core™ i5-4460
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760
Место на диске: 26 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Home Sweet Home EP2 — вторая часть успешного хоррор (Action, Adventure, Horror) основного на тайваньской мифологии. Сиквел приготовил игрокам прямое продолжение сюжета первой игры и совершенно новые методы запугивания и жути, которые можно оценить уже сейчас, скачав игру себе на PC.
Главный герой Тим до сих пор занимается поисками своей пропавшей жены, но никак не может приблизится к истине. Проснувшись в таинственном лесу, протагонист понимает, что ему необходимо исследовать это таинственное новое окружение, по которому тут и там бродят агрессивные жители деревни, одержимые неким злым духом. Тщательно преследуемый по лесу и за его пределами, Тим должен спешить, чтобы не только выжить, но и собрать улики в попытке найти жену.
Главная отличие от первой части — Тим теперь умеет сражаться! Вы сможете дать отпор врагам, благодаря появившемуся оружию и даже выдержать схватку с несколькими противниками, но всё таки будьте осторожней и старайтесь действовать скрытно. Пробирайтесь через новые локации, попутно решая хитрые головоломки и загадки, где вам придётся проявить свои навыки детектива, чтобы узнать судьбу своей любимой.



Установка
1. Скачать.
2. Смонтировать образ и установить игру.
3. Играть.

Скачать игру Home Sweet Home EP2 (2019) PC через торрент

Загрузил: 15 декабря 2019 16:23 Статус: Проверено
Размер: 8.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 293 Качают: 390 Скачали: 974
Начало раздачи:15 декабря 2019 в 16:23
Раздает:Скрыт
Home Sweet Home EP2Home Sweet Home EP2Home Sweet Home EP2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Home Sweet Home EP2 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание