наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Godfather 2

The Godfather 2
Название:

The Godfather 2 скачать торрент

Релиз:xatab
Год выхода:2009
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:EA Redwood Shores
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 GHz or AMD 64 3000+ processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB video card with Shader 3.0 (Nvidia GeForce 7800 GT or ATI Radeon X1600 Pro)
Свободное место на жестком диске: 6,04 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: The Godfather 2 — вторая игра по мотивам культовой мафиозной саги от студии EA Redwood Shores, которая в дальнейшем сменил название на Visceral Games и создаст трилогию Dead Space. Станьте новым крёстным отцом в одном из лучших "GTA-клонов", который можно скачать через торрент на PC.
Действие игры будет разворачиваться параллельно событиям второго фильма и отправит вас в конец 50-ых годов, которые затем плавно перетекут в 60-ые. Как и в прошлой части, вас ожидает большой город, по которому вы можете свободно перемещаться пешком и на транспорте, да и вообще делать всё что хотите. Вам предстоит подмять под себя весь город отвоевать у вражеских кланов территории, а затем устранить конкурентов раз и на всегда. Вы сможете брать с собой на задания различных помощников, каждый из которых имеет свой уникальный класс, благодаря которому можно будет по разному пробраться на некоторые территории, а заодно и помочь вам в самый разгар перестрелок. Одно из главных новшеств игры — Don's View, стратегическая карта, с помощью которой вы сможете управлять своими делами и отдавать приказы напарникам. Почувствуйте себя настоящим членом мафиозной семьи и встретитесь с знаменитыми персонажами "Красного отца" благодаря качественному сюжету, который заставит вас по новому взглянуть на события фильма.



Особенности репака:
- Вырезано рекламное видео / Ничего не перекодировано
- Версия игры 1.0.788.0
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру The Godfather 2 (2009) PC через торрент

Загрузил: 15 января 2020 19:56 Статус: Проверено
Размер: 3.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:15 января 2020 в 19:56
Раздает:Скрыт
The Godfather 2The Godfather 2The Godfather 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Godfather 2 (2009) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание