наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ONE PIECE: Pirate Warriors 4

ONE PIECE: Pirate Warriors 4
Название:

ONE PIECE: Pirate Warriors 4 скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Koei Tecmo
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Тайский, Китайский (Трад.), Китайский (Упр.)
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10, 64bits
Процессор: Intel Core i5 3450 / AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Дополнительно: Graphics settings: All 'Low' or 'OFF'; Expected Framerate: 30 FPS @ 1280x720
Рейтинг на сайте:
Описание: ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 — новый экшн по мотивам знаменитых аниме и манги. Примити участие в масштабных и эпичных битвах в новой игре, которую можно скачать через торрент на PC.
Отправляйтесь в приключение вместе с Луффи и Пиратами Соломенной Шляпы по различным островам в поисках легендарного сокровища Ван Пис. Но не вы одни ищите его, поэтому без боёв с соперниками тут не обойдется. Выбирайте своего любимого персонажа франшизы и в бой — в этой игре вам предстоит буквально уничтожаться десятки/сотни врагов в одиночку за раз и участвовать в напряженных файтингах. Не переживайте за окружение в ходе процесса — местные сооружения эффектно разлетаются в щепки и поднимают облака пыли, что придаст вашим сражениями больше зрелищности. Плюс, на этот раз у разработчики получилось реализовать многие геймплейные фишки, которые не получалось ранее, поэтому ONE PIECE: PIRATE WARRIORS настоятельно рекомендуется всем любителям этой необычный пиратской саги.

События новой игры посвящены исключительно оригинальной манге и повествуют о приключениях пирата и его друзей в стране под названием Вано. В этот раз Луффи попадет в череду новых событий, а вы вместе с главным героем сможете от души повеселиться, сразиться с многочисленными врагами, и даже воочию увидеть страну, описанную в оригинальной истории.

И первым делом стоило бы сказать о том, что разработчики проделали просто колоссальную работу над игрой и создали по-настоящему крутой проект. Теперь вас ждут не только напичканные спецэффектами сражения, но также и красивейшая продвинутая графика, необычная физика, колоритные персонажи, новые умения и способности, и даже несколько новых персонажей.

Кстати о персонажах – разработчиками были добавлены два игровых персонажа. одним из которых стал парень по имени Зоро, а вторым, девушка по имени Кэррот. Естественно, каждый персонаж по-своему уникален и обладает своими собственными уникальными способностями. Например, Зоро сражается с врагами, используя придуманный им лично боевой стиль под названием Санторю. ну а Кэррот располагает уникальной мистической способностью, позволяющей при взгляде на луну перевоплощаться в существо, объединяющее в себе животные инстинкты и невероятную силу.

Разработчики поработали и над окружающим миром. Теперь вас ждет огромный мир с просторными огромными локациями, на которых вам придется сражаться с самыми разными противниками.
А еще вас ждет слегка изменившаяся динамика игрового процесса. более быстрые сражения, продвинутая механика прокачки героев, диалоги с разными персонажами, заставки, и многое-многое другое.

Установка:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Скачать игру ONE PIECE: Pirate Warriors 4 (2020) PC через торрент

Загрузил: 30 марта 2024 12:48 Статус: Проверено
Размер: 16.92 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 23 Скачали: 56
Начало раздачи:28 марта 2024 в 17:16
Раздает:Скрыт
ONE PIECE: Pirate Warriors 4ONE PIECE: Pirate Warriors 4ONE PIECE: Pirate Warriors 4
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру ONE PIECE: Pirate Warriors 4 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание