наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Resident Evil Resistance

Resident Evil Resistance
Название:

Resident Evil Resistance скачать торрент

Релиз:RePack от DjDI
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Русский, Английский, Multi12
Перевод:CAPCOM Co., Ltd.
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x с 2 GB видеопамяти, DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 26 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Resident Evil Resistance (Project Resistance) – это кооперативный хоррор-экшен с примесью выживалки, игра, в основе которой лежит противостояние группы игроков одному единственному другому игроку, проект, в котором тактика и взаимодействие стоят на первом месте…

События игры происходят по сюжету все в той же вселенной «RE», но сам сюжет теперь вращается вокруг группы выживших и одного сотрудника корпорации, устроившей в свое время зомби-апокалипсис. Если же точнее, то предлагается игрокам играть за одного из четверых молодых людей, которым нужно во что бы то ни стало выбраться из лаборатории, переполненной зомби, ловушками и всем остальным. Пятому же игроку предлагается сыграть роль злодея, которому нужно во что бы то ни стало помешать выжившим убежать…

Игровой процесс здесь таков, что его можно описывать часы напролет. Но начнем с самого главного, а именно, с выживания. Вы, выбрав одного из четырех выживших, должны будете найти возможность сбежать из многоуровневой лаборатории. По ходу вы должны будете убивать многочисленных зомби, сражаться с мини-боссами, взламывать компьютеры и турели, решать физические головоломки и делать многое другое. Играть же предлагается в данном случае за одного из четырех молодых людей. Есть девушка-медик, что может излечить союзника, парень-танк, способный уменьшить урон, наносимый союзникам и принять большую его часть на себя, девушка-хакер, что умеет взламывать компьютеры и турели, и боец с повышенным уроном. Каждый персонаж по-своему важен, и каждый играет свою важную для команды роль – выжить в одиночку тут невозможно.

Что касается злодея, так за него в Resident Evil Resistance играть не так-то уж и просто. Вы должны будете через камеры следить за игроками, решать, когда на них выпустить зомби, а когда пустить в ход мини-босса, включать турели, блокировать двери, или даже лично напасть на игроков в роли босса, к примеру, того же Тирана.

А еще вас ждут кровавые месива, море отрезанных конечностей и пробитых голов, ловушки, реалистичная жуткая атмосфера, и многое другое



Сюжет
Resistance рассчитана на 5 игроков, четверо из которых играют за подопытных, ищущих выход с уровня. Пятому геймеру отведена роль антагониста, который наблюдает за остальными игроками при помощи камер. Он должен всеми силами попытаться предотвратить побег. Ему доступна дистанционная установка ловушек и привлечение врагов. Урон, наносимый пятым игроком, сокращает оставшееся до окончания игры время, а слаженные действия четверки наоборот продлевают время. Теоретически концепция Resistance звучит вполне интересно, однако на деле игровой процесс оставляет желать лучшего.

Управление
Механика стрельбы и способ управления игры практически идентичны Resident Evil 2 версии 2019 года. К сожалению, геймплей данной игры плохо вписывается в онлайн экшен, в котором на геймера вываливаются толпы врагов. В результате постоянная стрельба начинает раздражать, а управление вызывает впечатления зависания. Конечно, Resident Evil 3 тоже не уступает по количеству зомби, однако там присутствует новая способность – уклонение от атак! В Resistance, к сожалению, данной способности нет. Если с управлением все не так уж хорошо, то с балансом игры вообще все ужасно – он попросту отсутствует! Например, при желании антагонист может запереть дверь перед носом у отстающего игрока или отключить освещение в комнате, установить мину, капкан и т.д. Вытерпеть такое в одиночку не многим по силам! Кроме того антагонисту ничего не мешает выпускать неприятелей прямо на точку респауна геймеров, что тоже делает геймдизайн неудачным. Если не получается собрать группу друзей, то не стоит тратить нервы. Лучше забыть про роль выжившего беглеца и попробовать роль антагониста. В этом случае игровой процесс выглядит вполне оригинально: возможность при помощи видеокамер одновременно присутствовать в разных местах и делать пакости другим геймерам – занятие увлекательное. Правда, и тут не обошлось без недостатков! Монстры наподобие Биркина и Мистера Икс, которых может контролировать антагонист, очень медленно реагируют на его команды, в результате чего создается впечатление, что игра зависает или тормозит.

Выводы
В результате низкого качества Resistance и незаинтересованности сообщества разработчиков в игру играет довольно скудное количество геймеров – в среднем 2000-4000 пользователей. На поиски матчей уходит порядка 5-10 мин, а сами бои длятся в среднем минут 15. Оно того не стоит! Многие игроки остались недовольными игрой Resistance!

Особенности репака:
За основу взят релиз от chronos
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
DLC:
Resident Evil Resistance - Male Survivor Costume: Leon S. Kennedy
Resident Evil Resistance - Female Survivor Costume: Claire Redfield
Время установки 5 - 8 минут
В папке " _Backups_Cracks " есть Mr_Goldberg crack (applied) , Online-Fix (для мультиплеера)
Смена языка в меню настроек игры
Repack от DjDI

Multiplayer
1. Скопировать содержимое архива (Resident Evil Resistance\_Backups_Cracks\Online-Fix) в папку с игрой, заменить
2. Запустить Steam и залогинится (можно использовать фейковый аккаунт)
3. Запустить файл app_ownership.url для активации онлайн-фикса

Скачать игру Resident Evil Resistance (2020) PC через торрент

Загрузил: 3 ноября 2020 00:40 Статус: Проверено
Размер: 15.01 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Начало раздачи:03 ноября 2020 в 00:41
Раздает:Скрыт
Resident Evil Resistance Resident Evil Resistance Resident Evil Resistance
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Resident Evil Resistance (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание