наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Super Toy Cars 2

Super Toy Cars 2
Название:

Super Toy Cars 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Гонки, Спортивные
Разработчик:Eclipse Games
Перевод:русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia 550 or similar
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Super Toy Cars 2 — веселая гоночная аркада в стиле Re-Volt и Micro Machines, которую можно скачать через торрент на PC. Возьмите управление над мощной игрушечной машинкой и отправляйтесь гонятся по безумным трассам.
Кухня, спальня, двор, казино — это лишь малая часть локаций, где будут проходить заезды. Здесь нет никаких правил — ваша задача добраться до финиша первым любой ценой, поэтому не бойтесь атаковать машины противников и уничтожать их, только будьте готовы, что они будут атаковать и вас. Используйте различные ускорители и бонусы, разбросанные по трассе, чтобы вырвать лидерство в напряженной борьбе. Помимо чувства ностальгии, Super Toy Cars 2 способна подарить вам множество положительных эмоций и веселья.

В игре Super Toy Cars 2 вам предстоит управлять крутыми гоночными автомобилями в одиночку или с друзьями. Гоняйте по трекам, расположенным на столе и сделанным из повседневных предметов, словно попавших в другое измерение! В этом мире сосиска может сравниться по размеру с автобусом, а бургер — с бассейном. По пути вы можете столкнуться с опасными игрушечными ножницами, которые режут трек.

Обгоните своих противников... или устройте столкновение с ними! Сталкивайтесь лоб в лоб или используйте один из множества усилителей, которые можно найти на гоночных треках.

В целом, у этой игры есть одна цель: вернуть все те невероятные чувства, которые мы испытывали в детстве, играя с машинками.



Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру Super Toy Cars 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 14 мая 2020 20:31 Статус: Проверено
Размер: 2.40 GB [Как скачать?]
Раздают: 174 Качают: 232 Скачали: 579
Начало раздачи:16 мая 2020 в 01:41
Раздает:Скрыт
Super Toy Cars 2 Super Toy Cars 2 Super Toy Cars 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Super Toy Cars 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание