наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Мор. Утопия | Лицензия

Мор. Утопия | Лицензия
Название:

Мор. Утопия | Лицензия скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Gambitious Digital Entertainment
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: AMD Athlon 64 2.3 GHz / Intel Pentium 2.2 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: Radeon HD 4890 1024MB / GeForce 210 512MB
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Места на жестком диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Pathologic Classic HD — это окончательное издание оригинальной survival adventure
«Мор. Утопия», где вам предстоит отправиться в затерявшийся на задворках древней степи городок, бывший некогда скотоводческим поселением. Теперь же культура степняков сохраняется только под колоссальным куполом Боен — но, впрочем, отголоски её слышны по всему городу; во всех его равноудалённых от цивилизации уголках живут необычные люди. На протяжении долгих лет им удавалось поддерживать баланс между множеством противоречий, готовых в любой момент разорвать этот город на части.

Так продолжалось бы и дальше, если бы не вспышка неизвестной, но определённо смертельной болезни. Молитвы не спасают. Научный подход — тоже. Поэтому горожане вынуждены искать помощи приезжих: их трое, и каждый из них пытается спасти город от гибели — или хотя бы понять природу болезни. Первый герой — хладнокровный учёный, с готовностью берущий на себя роль следователя; ему препоручают задачу местные власти. Второй — проницательный Потрошитель, хирург и уроженец этого города; он вернулся сюда, чтобы принять страшное наследство отца. Третья же героиня — странная девочка, убеждённая в том, что умеет исцелять наложением рук; она легко спасла бы город, но бороться ей придётся не только с чумой, но и с самой собой.

«Мор. Утопия» — это психологическая adventure от первого лица, где вам предстоит сыграть роль одного из трёх спасителей, но история выйдет вовсе не героическая. В мире «Мора» нравственные убеждения и добрые намерения нередко пасуют перед лицом отчаяния и нужды. Узнав жителей города поближе, вы сможете сами решить, облегчать ли боль ближнего — или оставить последнюю драгоценную ампулу себе, чтобы хоть как-то защититься от незримого врага. Ужас всё равно настигнет вас вместе с чумой — так или иначе.

Скачать игру Мор. Утопия | Лицензия (2015) PC через торрент

Загрузил: 30 октября 2015 19:34 Статус: Проверено
Размер: 1.47 GB [Как скачать?]
Раздают: 156 Качают: 208 Скачали: 520
Начало раздачи:30 октября 2015 в 19:34
Раздает:Скрыт
Мор. Утопия | ЛицензияМор. Утопия | ЛицензияМор. Утопия | Лицензия
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Мор. Утопия | Лицензия (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание